Даша
daxa163
Даша

Девочки поделитесь пожалуйста информацией,я жду двойню, о токсикозе даже не знаю, что это, у кого как протекала беременность?

Комментарии

yulyavishnevskaya

Я тоже знать не знаю, что такое токсикоз

Нравится Ответить
daxa163

Класс!! А то я переживаю, вообще никаких ощущений 🤓

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·В ожидании первенца

Уже 21 неделя и токсикоза тоже не было, этому надо радоваться. Обычно на зарази реакция тошнить и вырывать начинает или после еды сразу,

Нравится Ответить