Elena
lenylachkalina
Elena·В ожидании первенца
post image

Мы обжорки.....мммммм....

26

Комментарии

dianka38
Диана·В ожидании первенца

Клубника сладкая уже? Тоже хочется.)) но мне постоянно попадается безвкусная (

Нравится Ответить
lenylachkalina
Elena·В ожидании первенца

@metaksa в ларьках с фруктами уже во всю продают😊😊

Нравится Ответить
metaksa

А откуда у вас вишня и клубника, ведь еще не сезон!

Нравится Ответить