Екатерина
ekaterina-romaxa
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь отзывами. Какую коляску выбрать??? Внешне все похожи. Выбираем между Verdi Faster, Adamex Lara и Tako Moonlight. Обладательницы колясок отзовитесь !! 😌🌷🌷🌷 на цвет не смотрим

2

Комментарии

yanaloret
Яна·В ожидании первенца

@ekaterina-romaxa, спасибо)))

Нравится Ответить
ekaterina-romaxa
Екатерина·В ожидании первенца

@yanaloret, пока не приобрели, предлагали тоже фирмы Verdi.

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·В ожидании первенца

@ekaterina-romaxa, А насчёт автокресла у Вас вопрос не стоял?

Нравится Ответить
ekaterina-romaxa
Екатерина·В ожидании первенца

@yanaloret, мы купили Verdi Faster Ecco. Пока ничего сказать не могу, так как катала только по квартире) но внешне очень нравится и амортизация с комплектацией хорошая. На нее была неплохая скидка. Я больше хотела Adamex, но нужных мне расцветок не найти в городе. Поэтому выбрали Верди с похожей расцветкой.

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·В ожидании первенца

me katerina-romaxa, На чем в итоге остановились? Я тоже думаю между этими колясками, ещё мне понравилась Caretto Riviera, но пришлось отмести этот вариант, так как кресло maxi cosy не подходит на эту коляску....

Нравится Ответить
mommydany
Екатерина·В ожидании первенца

у нас Верди, супер маневренная!

Нравится Ответить
alenchik50
Алёна·Мама сына-младенца

Мы покупали Лару!! Вообще я в Адамекс влюбилась, а шасси Лара самые удачные, по моему мнению! Но я её продала и купила трость Макларен о чем сильно сожалею 🙄🙈

Нравится Ответить
km87
Катерина·Мама дочки-младенца

@ekaterina-romaxa нет, в итоге взяли отдельно люльку и прогулку, но если бы брала 2в1 то точно ее бы взяла

Нравится Ответить
ekaterina-romaxa
Екатерина·В ожидании первенца

@katerina_maslennikova_1987, а приобрели Лару?)

Нравится Ответить
km87
Катерина·Мама дочки-младенца

лара мне из вышеперечисленных больше всего понравилась, когда выбирали

Нравится Ответить
ainkaaa
Аина·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить