Елена
tolena
Елена·В ожидании первенца
post image

Девчат!!! Кто как спасается от давления ? Просыпаюсь уже третий день с ужасной головной болью ! ( особенно давление происходит на левую часть головы, аж трудно левый глаз открыть ) . Как то у своего врача спросила , что в таком случае можно применить , какие лекарственные препараты , врач сказала что только аспирин! Может кто из вас подскажет какие то ещё методы устранения этого головного ужаса ?(

1

Комментарии

tolena
Елена·В ожидании первенца

Сколько людей , столько и мнений ! Я платно ведусь и у меня очень хороший врач , мне вот интересно тогда , почему она сказала что можно только аспирин ???!!!!

Нравится Ответить
1990katrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Расскажи, я тоже мучаюсь с пониженным давлением, удалось найти незаменимое средство? Ненавижу эту головную боль, парацетамол не помогает, либо редко, кофе так же...

Нравится Ответить
nataliasb
Наталия·В ожидании первенца

Везде пишут, что цитрамон ни в коем случае нельзя, так как он аспирин содержит. Ну и естественно сам аспирин. Можно пол таблетки парацетамола.

Нравится Ответить
julia-76
Юлия·В ожидании первенца

Я при пониженном пью цитрамон

Нравится Ответить
tolena
Елена·В ожидании первенца

А мокрое , холодное полотенце можно ко лбу приложить ?

Нравится Ответить
anastasya.dm
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

и массаж шеи.можно положить теплое полотенце на шею(сзади конечно))

Нравится Ответить
anastasya.dm
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

при низком пить горячий крепкий чай сладкий.при повышенном пить калину.можно затянуть голову полотенцем.

Нравится Ответить
tolena
Елена·В ожидании первенца

Ну а что при низком давлении делают ? ( беременные )

Нравится Ответить
mama_annik
mrs_anni2201·В ожидании первенца

@zefira, у меня когда голова болит давление низкое всегда ((

Нравится Ответить
indri
Анастасия·В ожидании первенца

если болит голова это низкое давление?

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·В ожидании первенца

Это у вас мигрень- парацетамол

Нравится Ответить
mama_annik
mrs_anni2201·В ожидании первенца

Мне терапевт мой сразу сказала," что мучиться, выпей кофе".. Когда начинает болеть голова, сразу пью его.. Только не сильно крепкий. Мне помогает

Нравится Ответить