Zamira
zamira4568
Zamira·Мама сына-младенца

Девчули всем привет! Нужны ваши дельные советы!!! У нас покраснела попка((( педиатр сделала Назначение,но вот как то безрезультатно((( не знаем от чего. Пользуемся Мэррис,мазали бепантен.

1

Комментарии

tyo1995vika07
Вика·Мама сына (2 года)

нам от раздражения сильного причем спасла мазь синафлана и поменять подгузы чаще подмываться обычным хоз мылом по 70 тг и всё. нам больше ничего ге помогало.

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Цинковая паста 👍🏻 адвантан в крайнем случае он гормональный потом вам ничего не поможет

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

@bakhyt_a_zh, 👆

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Бепентен увлажняет, раздражение им не убрать. Попу моей дочи от сильнейшей аллергической реакции и раздражения спасало масло черного тмина. Другое ничего не помогало - ни цинковая мазь, ни цинк олив, ни проветривания и тд (уже точно и названия мазилок не помню). А от масла буквально на глазах все стало проходить! При этом ребенок всегда был в памперсе! Кто то в прегги его советовал, я попробовала и реально чудо! Девушка по моему совету тоже спасла попку своей дочи! Попробуйте! И выздоравливайте.

Нравится Ответить
allekarimova
Альфия·Мама сына (1 год)

Адвантан не вздумайте! Это гормональный препарат! Бепантен должен помочь, особенно если опрелость.

Нравится Ответить
772209
бикен·Мама сына (1 год)

адвентан очень хорошо помогает

Нравится Ответить
nur-ai
Нур-Ай·Мама сына-младенца

Травиной

Нравится Ответить
nur-ai
Нур-Ай·Мама сына-младенца

Боро плюс xорошо помогает

Нравится Ответить
davydovelen
Елена·Мама двоих (3 года, 29 лет), ждёт третьего

в рецептурном есть паста лессара она хорошо сушит такие образования бепонтен непоможет он только расквасит

Нравится Ответить
di818
Dilya·Мама дочки-младенца

топленым маслом , и днём желательно без подгузника

Нравится Ответить
amani_andas
Amani·Мама сына-младенца

Вы каждый раз подмываете? А так да, попробуйте другое подгузники, нас тоже хаггисы подошли и не подтекают

Нравится Ответить
aa22226
зухра·Мама двоих (младенец)

может памперс стоит поробовать сменить, у нас на мерис тоже так было, перешли на хагис и щас лучше

Нравится Ответить
assel2510
Асель·Мама четверых детей

Цинк олив в аптеке купите и также держать желательно без памперса

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама сына-младенца

У моего крошки тоже попка красная, прямо возле дырочки. Мажу бепантен, помогает только на время, тоже послушаю, что посоветуют 👂👀

Нравится Ответить
nastusha30
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

добрый день. я мазала обычным детским кремом. и все прекрасно всегда было.

Нравится Ответить