Татьяна
ppzzz
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет)девочки скажите нужно ли пить эливит пронаталь или нет все таки???

2

Комментарии

lenochkademina
Елена·В ожидании первенца

Я с самого начала их пью не прекращая) меня всё устраивает)

Нравится Ответить
orientalka

Витамины назначает врач. Каждому своё

Нравится Ответить
gorsheninaksu
Ксения·В ожидании первенца

Я с 7 недель пью! И ногти и волосы отврат ( хотя масочки маслеца и тд...все это делаю) но это началось не так давно, видимо малыш больше стал забирать

Нравится Ответить
viktoriyaber
Виктория·В ожидании первенца

пью Элевит, ногти волосы все супер, Питание правильное не менее важно...его никто не отменяет....

Нравится Ответить
katerinatsibizova
Катерина·В ожидании первенца

Мне до 12 недель вместо фолиевой кислоты прописали фемибион 1 , но в составе там тоже есть фолиевая

Нравится Ответить
ksuxa55
Ксения·В ожидании первенца

я пью только йодомарин, больше ничего не выписывали) сказали анализы в норме, не надо лишнее пичкать

Нравится Ответить
anaskova

И вообще я против всяких этих элевитов, напихали туда всю таблицу Менделеева

Нравится Ответить
anaskova

Не надо Рано ещё, пейте фолиевую и если назначать йодомарин

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

я не понимаю смысла пить такие витамины. надо пить только то, что не хватает в организме. а это все фигня. моя говорит только по анализам, печень за зря не надо сажать)

Нравится Ответить
malavita01
Светлана·В ожидании первенца

Я пропила месячный курс как только узнала. Можете его попить или просто фолиевую, я его сначала пропила потом фолиевую до 35-ой недели, сейчас опять элевит..но лишь потому что чего-то не хватало)

Нравится Ответить
annabegil
Анна·В ожидании первенца

С начала беременности пила витамин е и фолиевую. С 12ти вроде начала элевит и йодомарин. Считаю,что витамины надо пить,не именно элевит. Не то у нас питание,качество продуктов,экологичность фруктов и овощей,чтобы черпать витамины...но это дело каждого☝️ я не отказалась.

Нравится Ответить
aleksandramakeeva
Александра·В ожидании первенца

Пейте витамины, элевит или алфавит или любые другие, с 12 недели точно нужно. В первую очередь вам, ребёночек свое все равно возьмет. А вот кожа волосы зубы ваши в ваших руках

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки-младенца

лучше питание сбалансированное

Нравится Ответить
parasola
екатерина·Мама дочки-младенца

У меня на него аллергия была...никакие витамины не пила при б кроме фольки и йода

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·В ожидании первенца

до 12 н поливитамины пить не рекомендуют врачи

Нравится Ответить
ppzzz
Татьяна·В ожидании первенца

Сегодня спрошу все!))))спасибо

Нравится Ответить
mira25
Мира·Мама сына-младенца

До 12-13 недель фемибион пейте, после 13 недели фемибион 2. Самые лучшие по составу витамины, все нужное в их составе👍 ну по назначению врача конечно))😊

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тем более сейчас лето и ты можешь из натуральных фруктов и овощей взять все витамины.

Нравится Ответить
dina_ches_
Дина·В ожидании первенца

Фолиевая и витамин Е

На этом сроке больше не нужно

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Да, все надо у врача спрашивать. Я вторую беременность пью фемобион

Нравится Ответить
kotya85
koti·В ожидании первенца

Фолиевую обязательно надо

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне от них очень лихо было. Но я сама по себе противница всяких поливитамин.

Нравится Ответить
alexaloko
Александра·В ожидании первенца

Мне врач назначил их со 2 триместра, надо все у врача спрашивать

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

Это должен решать ваш врач

Нравится Ответить
ppzzz
Татьяна·В ожидании первенца

Пока ни чего)сегодня поеду )просто у всех неоднозначное мнение об этих витаминах..вот хотела узнать мнение

Нравится Ответить
mari_malova
🌷Мария🌷·В ожидании первенца

Я ничего не пью)

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки-младенца

До 12 недель не нужно

Нравится Ответить
superbowl

А ваш врач что говорит?)

Нравится Ответить
anna0880

Только фолиевая, все остальное по назначению врача.

Нравится Ответить