Настя
eschik.r93
Настя·Мама сына-младенца
post image

девочки сейчас гуляла с Арсенькой, комары просто оголодавшие. ладно меня кусают они на сыночка покушаются! чем спасаться!? Что можно 2х месячному малышу. p.s. на коляске маскитка есть, но мы не лежим в ней толком больше на ручках. Сеньку вам в ленту!

12

Комментарии

tanjaarkh
Татьяна·Мама сына-младенца

в закамске вообще жесть, меня вчера накусали и на молодое мяско покушались

Нравится Ответить
eschik.r93
Настя·Мама сына-младенца

да мы в закамске напротив парка живем тут у подьезда даже орудуют комары

Нравится Ответить
yanka79
ЯнкА·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки-младенца

Послушаю, моя тоже на руках часто

Нравится Ответить