shanti
shanti
shanti·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кондитеры! Help!! Нужен торт на завтра! Кто нибудь может испечь?

Комментарии

shanti
shanti·Мама дочки (1 год)

Девочки, нашла, спасибо!

Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)

@anya_mama, спасибо ☺️🌺

Нравится Ответить
anya_mama
Анна·Мама дочки-младенца

@elena2206, посмотрела фото ваших тортов ммммммм

Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пеку, пишите в личку))

Нравится Ответить