Катерина
katerina_1905
Катерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это может быть? Аллергия? Разве только на коленках бывает? Может из за того что ползает? Натер( из первичного сегодня утром кукурузную кашу дала, до этого все кушало каждый день, все нормально было)

2

Комментарии

alina11945
Алина·Мама сына-младенца

@katerina_1905, кремом жирным намажьте и Фенистил дайте на всякий

Нравится Ответить
katerina_1905
Катерина·Мама сына-младенца

@alina11945, а у нас со вчерашнего дня держится( и вокруг как мелкие точечки красные(

Нравится Ответить
vorona_ya
Александра·Мама сына (1 год)

@katerina_1905 значит скорее всего натер. У нас тоже так было. Вам либо наколенники (часто сползают), либо тонкие штанишки

Нравится Ответить
alina11945
Алина·Мама сына-младенца

У нас такое когда ползает!!! Ползает краснеет,потом проходит

Нравится Ответить
katerina_1905
Катерина·Мама сына-младенца

@vorona_ya, в трусиках

Нравится Ответить
vorona_ya
Александра·Мама сына (1 год)

Он у вас в чем ползает?

Нравится Ответить