Анна
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам почти 5 месяцев. Мы полностью на гв, я заболела ротовирусная инфекция и доктор сказала не кормить молоком. Какую смесь купить, никогда ими не пользовалась

Комментарии

nafanya
Юлия·Мама сына-младенца

Бред какой, конечно нужно кормить! Ань, мы с мужем болели зимой очень сильно, темпа 39, понос, рвота, дикая слабость, чуть сознание не потеряла, за сутки 2 кг скинула. С ребенком контакт ни как ограничен не был, старалась только к груди больше прикладывать. В итоге он не заболел. Просто удивляет, откуда такие врачи безграмотные берутся!

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

@pif, сказали можно

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына-младенца

@efimovna аааа...хахаха..я прочитала продолжать. 😄

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

@pif, подождать, в смысле жду ответа уже около 10 мин

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына-младенца

@efimovna ну вот. и тут все единогласно написали . так что врач и правда не знающая

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

@pif, трубку взяли, сказали подождать...

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (младенец)

По степени расщепления

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы чем свой ротовирус лечите? Если вас вдруг лечат страшными антибиотиками то лучше не кормить, а так противопоказаний нет. Мы же не доктора не знаем вашу историю болезни. Смеси все одинаковые там гост по составу, различаются по степени расширения белка. Если ребёнок плохо переваривает коровье молоко то лучше нан или симилак, если нормально можно и малютку и нистожен.

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына-младенца

Позвоните все же прямо сейчас (8-800-200-22-29). Бесплатно. Напишите потом что сказали ?

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Кормить!!!! Что за доктора, мать их!

Нравится Ответить
varelka
Valeriya Maslova·Мама дочки-младенца

Кормить обязательно!!! Любой врач так говорит... Этим вы доп.иммунитет малышку даете!!! Даже при ротавирусе.

Вот целоваться и тп - нет, тк воздушно-капельным может передаваться. Через молоко точно нет.

Нравится Ответить
udalova

два раза болела на гв ротовирусом наоборот кормила усиленно, дите не заболел, странный у вас врач если чесно

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына-младенца

ну,да,или ненни. она может даже и лучше будет

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Чтоб молоко не пропало, сцеживайте как при кормлении. Каждые 3-4 часа одну грудь. Думаю, в случае с ротовирусной- врачу виднее.

Нравится Ответить
delennka
Ленка🤪·Мама дочки-младенца

Нам Семилак Премиум не подошёл. Едим обычный Семилак. Цифры - это возраст. 1 до 6 месяцев, 2 с 6 до 12.

но вроде можно кормить, на сколько я слышала

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Рожала в Кулакова. Детские сестры на такой же вопрос ответили, что ненни - самая лучшая. Правда, цена кусается. Но Вам же не насовсем, а всего на несколько дней))

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

@yuliakovtun, у меня ротовирусная инфекция

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

При ОРВИ кормить можно. Наш педиатр (заведующая) мне разрешала неоднократно. У ребёнка иммунитет вырабатывается.

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

@pif, а цифры 1 2 что означают?

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки-младенца

Кормить!

Нравится Ответить
mamalyali
Inna·Мама сына-младенца

@pamellochka @pamellochka @klyukovka полностью поддерживаю!!!! вы ж не принимаете антибиотики? если нет то 200% кормить! ещё не хватало, чтобы молоко пропало!

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына-младенца

Лучше семилак премиум,он хоть без пальмового масла. позвоните на всякий случай на горячую линию по гв .

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

Доктор это заведующая терапевтическим отделением, она нам ещё ни разу неверный диагноз не ставила. А у меня ротовирусная инфекция @pamellochka

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама двоих (младенец)

Кормить, кормить и еще раз кормить. Доктора уволить))))

Нравится Ответить