Людмила
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Пишу жаловаться(((Сходила к сосудистому хирургу, т.к. вены на ногах беспокоят и повылазили сильно.Прописал спец колготки для беременных 3820р и чулки спец чтобы рожать в них 2100р. Цены конечно жесть в данко, я в шоке...У кого были или есть такие проблемы, поделитесь)?

1

Комментарии

fraukh
Светлана·Мама дочки-младенца

@ludalutik, фильмы разные и качество как оказалось тоже. На пару месяцев думаю можно и по проще взять. Первый класс компрессии, больше профилактический. Я брала в медтехнике в Новосибирске за 1200 чулки, осталась не очень довольна.

Нравится Ответить
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@lorinvkz в каком магазине покупала? я в солюксе нашла в три раза дешевле колготки за 1300 а в данко 3800!!!

Нравится Ответить
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@lorinvkz колготки только до родов на 1,5-2 мес а чулки только на роды. про постоянно он не говорил, думаю уйдут большие вены.1класс прописал.

Нравится Ответить
fraukh
Светлана·Мама дочки-младенца

Цены в Данко конечно вырвиглазные. 10 лет у них покупала компрессионный трикотаж и в среднем хватало на год и цена была терпима. Недавно решила поэкономить и купила чулки другой фирмы и в другом магазине. Разница очень заметна. Пришлось таки покупать ещё одни в Данко. Поэтому если Вам их прописали носить постоянно, лучше не пожалейте денег на хорошую вещь которая долго прослужит.

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына-младенца

@katherine_zhu, вот мне тоже кажется, что врачам из Данко доплачивают)))

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я вот на днях себе гольфы купила в данко за 1700. Там были и дешевле, но я лично за качество. Многие покупают что подешевле, потом жалуются, что плохие и ходить в них невозможно. А в этих я уверенна, что прослужат долго и качество не подведет

Нравится Ответить
mecachima1990
Катерина·Мама дочки-младенца

@ludalutik мне тоже очень нравится он, все разжевывает- обьясняет, на картинках все показывает ))

Нравится Ответить
katherine_zhu
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mecachima1990, фамилию не помню. В евромеде была

Нравится Ответить
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@mecachima1990 у Грачева была.вроди он такой знающий все объяснил.

Нравится Ответить
mecachima1990
Катерина·Мама дочки-младенца

@katherine_zhu к кому ходили если не секрет? ))) я сама просто у Крестьянинова и у Грачева была, пол жизни в компрессии хожу ну и на роды соответственно тоже в чулках )

Нравится Ответить
mecachima1990
Катерина·Мама дочки-младенца

@makarevna это скорее исключение, чем норма. Противоэмболический трикотаж по стандарту должен соответствовать давлению 18-22 мм от.ст., этого более, чем достаточно.

Нравится Ответить
apelsin12
Наталья·В ожидании первенца

я за 600 2 чулка взяла

Нравится Ответить
katherine_zhu
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mecachima1990, мне фирму не прописывали, просто класс компрессии сказали)

Нравится Ответить
katherine_zhu
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@mecachima1990 не обязательно первый. мне флеболог второй прописал, в них и рожать сказал

Нравится Ответить
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@anetka888 на запсибе в обычную поликлиннику.запись месяц ждала.

Нравится Ответить
mecachima1990
Катерина·Мама дочки-младенца

@makarevna +1 ) дкйствмиельно можно купить чулки (только в случае если это будет 1й класс компрессии) и их же использовать в родах )

Нравится Ответить
mecachima1990
Катерина·Мама дочки-младенца

@katherine_zhu может просто уверены в качестве и правильности подбора? ну как вариант 😉

Нравится Ответить
anetka888
Анна·Мама сына-младенца

а куда ходили к сосудистому, не подскажите контакты?

Нравится Ответить
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@verafakaly а какой адрес не помните?в дубль гисе не могу найти там ортомед только

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Можно просто купить чулки , в них ходить и рожать потом

Нравится Ответить
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@katherine_zhu как название магазина?

Нравится Ответить
katherine_zhu
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я купила за 1800 чулки 2 степени компрессии в магазине на энтузиастов вроде бы, и за 1600 в данко на роды. Фирмы нормальные... Мне кажется врачам от Данко отчисления идут )) потому что мне и бандаж гинеколог выписывала по рецепту в данко и сосудистый хирург тоже в Данко.

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@sashulya84 !!!

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@sashulya84 человек который не сталкивался с этим не знает какие размеры нужны😏

Нравится Ответить
mamadochek27
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@verafakaly а я что спросила???я и спросила размеры

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

идите в обычную мед технику

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@sashulya84 там нужно знать объемы всей ноги

Нравится Ответить
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@verafakaly @sashulya84 в салонах Данко такие цены.

Нравится Ответить
mamadochek27
Alexandra·Мама двоих (младенец)

какой размер?За 600 рублей продать могу чулки

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

фирма ORTO

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

я покупала чулки 1500, гольфы 900, и в под дом взяла чулки за 900. гольфы и чулки ношу всю беременность. не знаю где Вы взяли такие цены

Нравится Ответить