Светлана
msbonjurka
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки, доброе утро! Подскажите, какие успокоительные можно нам беременным ? Валерьянка и пустырник только, меня они не спасают( 😤пытаюсь успокоиться и никак не возьму себя в руки( не хочу чтобы на малыше сказалось😔

1

Комментарии

alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

У меня моя близкая подруга нанервницалась так что на 8 мом месяце беременности потеряла ребёнка, сейчас говорит была бы спокойна на руках бы держала, какие таблетки? Просто возьми себя в руки, что может быть важнее малыша??? Что бы нибыло не надо волноваться обстрагируйся и живи для себя и будущего ребёнка, получай позитив сама себе это устраивай, не от кого не жди внимания, что бы не страиваться что кто то не уделяет тебе внимания

Нравится Ответить
msbonjurka
Светлана·В ожидании первенца

@shoora, я вот Новопассит пила до беременности как то, он быстрее помогал мне! Думала нельзя! Спасибо!

Нравится Ответить
shoora
Шурочка·В ожидании первенца

Мне Новопассит разрешили, он даже в паспорте матери прописан, чтобы курсом принимать его. Мне оч помогает. Можно и в таблетках и в сиропе.

Нравится Ответить
ekaterina030884
Катя·Мама двоих (младенец)

микстура кватера самое то

Нравится Ответить
msbonjurka
Светлана·В ожидании первенца

@ekaterinaveksler, @faina917 @katerinka2015. @maris141 @v.mariya девочки, спасибо большое! !!

Нравится Ответить
katerinka2015.
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Валерьянку по 2 т.*3 р. в день. Мне тоже казалось что не помогает, но когда переставала пить сразу было понятно что валерьянка помогала)

Нравится Ответить
ekaterinaveksler
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

мне глицин гинеколог прописала, по 1т. 3 р/д

Нравится Ответить
v.mariya
v.mariya·Мама сына-младенца

@msbonjurka, микстуру кватера в аптеке закажите.Ее можно

Нравится Ответить
maris141

глицин если уж сильно плохо

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Только эти можно (

Нравится Ответить