Анастасия
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

девочки!!кто нибудь продает свечи утрожестан?? можете мне отписаться ,заранее спасибо!

Комментарии

elmir
Эльмира·Мама двоих (младенец)

ой вы в караганде оказывается

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@elmir по чем?

Нравится Ответить
elmir
Эльмира·Мама двоих (младенец)

у меня есть

Нравится Ответить