юлия
yuliya1491
юлия·Мама сына (4 года)
post image

Девченки у кого такая коляска или собираетесь приобрести можете написать своё мнение о ней

Комментарии

yuliya1491
юлия·Мама сына (4 года)

Я только планирую не купить

Нравится Ответить
lyubov-lyubov
Любовь·В ожидании первенца

@yuliya1491,где Вы в итоге купили такую коляску? Рассматриваю подобную.. Отзывов так никто и не пишет толковых

Нравится Ответить
yuliya1491
юлия·Мама сына (4 года)

А мне кажется этот вопрос может решить конверт на овчине

Нравится Ответить
dashkas
dashka·В ожидании первенца

Мне она тоже очень понравилась))но вот боюсь,что малышу в ней дуть зимой будет,тк бортики тонкие,когда в люльку раскладывается🤔 для лета она просто идеальна)))

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки-младенца

у меня. всем довольна.

Нравится Ответить