счастливая
lunara070187
счастливая·Мама сына-младенца

ДЕВОЧКИ SOS!!! У меня паника, мой сынуля только что упал с кровати (52 см) плакал где то 3 мин, потом успокоился, пососал и уснул. Что мне делать, куда отвезти, кому показать, где сегодня работает УЗИ? Я место себе не нахожу, он спал рядом со мной, ругаю себя что не доглядела.

Комментарии

lunara070187
счастливая·Мама сына-младенца

@momposh, @oktyabrina_ @happy77 @nazgulya.amanova @elya84 спасибо девочки, съездила я в 3 дет.больницу, сделала узи и рентген, ттт все хорошо, теперь только у себя в манеже спать будет, уххх...я наверное от стресса постарела на несколько лет😟

Нравится Ответить
sweetboy0107
sweetboy0107·Мама сына-младенца

если рвоты нет то не стоит паниковать или для спокойствия сходите на узи пусть посмотрят мой тож падал в таком возрасте Слава Аллаху все хорошо

Нравится Ответить
0708495311

Сходите в кроху на узи. мы туда ходили.в кроху позвоните запишитесь. по записи. хороший дет узист.

Нравится Ответить
happy77
Айтогуль·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо,мой тоже падал.Если рвоты нет ,то сотрясения нет

Нравится Ответить
_arielle_
Аrielle·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Не волнуйтесь, мой сын тоже падал так же, ночью положила рядом, а он кувыркнулся. Ттт, нормально) Поехали в приемное 3й детской, там осмотр провели + Узи. Если волнуетесь можете съездить)

Нравится Ответить
regina_phalange
·Мама дочки-младенца

Теперь будете внимательнее. Главное сами успокойтесь 😊😌😌😌

Нравится Ответить
regina_phalange
·Мама дочки-младенца

Все хорошо, успокойтесь! Не паникуйте. Отвезите к своему педиатру, пусть он посмотрит, пощупает. Мне кажется ничего страшного не приозошло. Если что-то было бы, то он до сих пор плакал... Ваш малыш уже большой. Мой муж тоже падал с кровати,когда ему было 4 мес (кайнене рассказывала), слава Аллаху все обошлось.

Нравится Ответить