Нина
nino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image

Девочки! Грядёт праздник,юбилей,мой...Подскажите как отпраздновать и что просить в подарок? Ps с нами годовалый ребёнок...Шашлыки не предлагать...

1

Комментарии

ale4ka0901
Александра·Мама двоих (младенец)

@nino4ka кафе на карла маркса. сейчас можно и на улице. у них беседки хорошие стоят. уютненько

Нравится Ответить
nat_troyakova
Наталья·Мама сына (1 год)

Может Антресоль😊уютненько, вкусно и есть детский игровой уголок🙌🏻

Нравится Ответить
nino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ale4ka0901, поподробнее...Это что и где это?

Нравится Ответить
ale4ka0901
Александра·Мама двоих (младенец)

в тройке Электросталь

Нравится Ответить