Елена
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Девчонки привет) поделитесь опытом, кто рожал второго ребёнка мальчика на каком сроке??? За ранее спасибо)

Комментарии

lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@madamchjan, у меня показания(

Нравится Ответить
andgelika0803
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Ровно по прд родила сама

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lenashiryaeva уже да,а было пкс !) перевернулся..)) а почему у вас пкс?

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@madamchjan, ну мы 30 притопаем) у вас ер?

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lenashiryaeva да))

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@madamchjan, так вы уже лежите?

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

а я ещё ни с кем не договаривались..здесь кстати ко всем хорошо относятся) но если пкс то соглашусь,надо лучше договориться))

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@madamchjan, Струкова а вы?

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lenashiryaeva ооо...может и встретимся)) у кого рожать будете?

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@sanehik, @selicia спасибо девочки)

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@madamchjan, а мы 30 сдаваться идём у нас ПКС

Нравится Ответить
selicia
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

второй мальчик в 39 недель ровно

Нравится Ответить
sanehik
Сашенька·Мама троих детей

У меня второй мальчик родила в 37,5

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lenashiryaeva неее, меня скорее всего завтра отпустят,если анализы хорошие!)) пока сидит, молчит!))

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@madamchjan, и вы тоже)) удачных родов

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lenashiryaeva рожают! )) вот только девочка ушла рожать на 37.3 дня...! будьте уже на чеку!)

Нравится Ответить
travy.bel
Алена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Первый сын в 42 недели ровно.второй в 40 нед и 4 дня

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@innessa31, @slavasashamylife спасибо)

Нравится Ответить
slavasashamylife
ЛюсЯ·Мама двоих (младенец)

Мальчики первого переносила 3 дня. Второго 40

Нравится Ответить
innessa31
Инна·Мама двоих (младенец)

Родила в 39,5

Нравится Ответить
lenashiryaeva
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@madamchjan, у нас завтра 37 тоже пока ходим) но что то боязно пишут что и в 38 вторых рожают))

Нравится Ответить
goldys
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

у меня оба мальчика в 38 недель родились

Нравится Ответить

знаю двух мамочек, одна в 40 с лишним нелель ролила другая тоже переходила, кесарили

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

у нас второй мальчик,срок 38 недель, пока ходим!)

Нравится Ответить