Жулдыз
timur_2016
Жулдыз·В ожидании первенца

Девочки, кому уже посчастливилось родить!) Как себя после родов чувствуете? Боль в спине, усталость, вялость проходит?

Комментарии

timur_2016
Жулдыз·В ожидании первенца

@galka8848, поскорее бы))

Нравится Ответить
bodro
Amina·В ожидании первенца

@galka8848, 😂😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
nadingolc
Надежда·Мама сына-младенца

у меня только спина беспокоит после купания малыша)

Нравится Ответить
galka8848
Зульфия·Мама сына-младенца

все проходит,ваще все проходит,ты просто про себя забудешь ))

Нравится Ответить