мария
mariacovalenko.
мария

девоньки,с какого возраста вы вводили прикорм? нам завтра 4 мес.и мы полностью на ГВ.вес набираем хорошо.

Комментарии

aleksandra.moz
Саша·Мама дочки-младенца

@kazjavochka, в вашем случае правильно. Нам вчера было 6, сегодня купили кабачок, прослушали целую лекцию, завтра начнём)

Нравится Ответить
ajdmtpa

мы на гв. через неделю 6 мес. прикорм начала вчера давать

Нравится Ответить
kazjavochka
😍😍😍 Alja 😍😍😍·Мама дочки-младенца

Мы на смешанном, но думаю давать где-то в 5,5 м. Только не знаю правильно ли это.

Нравится Ответить
ukv
Кристина·Мама сына-младенца

@mariacovalenko., мы тоже на ГВ, планирую давать с 5 мес

Нравится Ответить
_bastet_
стикер
Нравится Ответить
mariacovalenko.

ниблире- это что такое??? блэндэр???

Нравится Ответить
pobeda1004
Виктория·Мама дочки-младенца

В ниблире даю яблочка, банан, броколли

Нравится Ответить
mariacovalenko.

так я и думала примерно...))

Нравится Ответить
egor-i-shurik
Наталия·Мама сына (1 год)

в шесть месяцев

Нравится Ответить
ninochek
Nina·Мама сына-младенца

мы полностью на гв были, начали в 6 месяцев

Нравится Ответить