Анна
annamama1r
Анна·Мама дочки-младенца
post image

девочки Точно писюн?????

6

Комментарии

ulia82
юлия·В ожидании первенца

Если вы бы подписали ухо, я бы сказала ухо! Как там можно что-нибудь понять не врачу??😂

Нравится Ответить
_mama_dimki
Анастасия☺·В ожидании первенца

и хозяйство ваше)☺

Нравится Ответить
_mama_dimki
Анастасия☺·В ожидании первенца

да, машонка)))

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

не узист незнаю🙈😁

Нравится Ответить
mamit
Елена🌼·В ожидании первенца

блин, прочитала , аж неловко стало)))

Нравится Ответить