Юлия
ulius
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, у кого ПДР конец июля , покажите свои конвертики на выписку! Глаза разбегаются, выбрать не могу 😜

1

Комментарии

natalishka05
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulius
Юлия·В ожидании первенца

Какие у всех красивые :)))

Нравится Ответить
j.broskina
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helgas_po
Ольга·В ожидании первенца

@ulius, фирму не знаю((( в Антошке покупали)

Нравится Ответить
mln
Mila·В ожидании первенца

@ulius, Да, пледик под конверт. Мы этот конверт купили еще зимой на скидках за 1500, решила, что за такие деньги пусть будет, хотя, да, тонковат для нашего лета:))

Нравится Ответить
vorobeika
vorobeika·В ожидании первенца

какая красота у всех!!! :-))

Нравится Ответить
ulius
Юлия·В ожидании первенца

@helgas_po, а что за фирма конверта?

Нравится Ответить
ulius
Юлия·В ожидании первенца

@berzan_av, какой сладкий зайка 😊

Нравится Ответить
ulius
Юлия·В ожидании первенца

@mln, пледик под конверт ? Сегодня в лапси смотрела эти конвертики, Оч нарядно, но они действительно совсем тоненькие..

Нравится Ответить
mln
Mila·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helgas_po
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
redpanda
Александра·В ожидании первенца

@ulius да!

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@lana0808 спасибо! Если интересует, где взять, я про эти конверты писала тут: ссылка

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@ulius не, бодик придёт скоро) платье для фотки) Хотя, если жарко будет...

Нравится Ответить
ulius
Юлия·В ожидании первенца

А под пледик костюмчик ? @redpanda

Нравится Ответить
danilka
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
redpanda
Александра·В ожидании первенца

конверт не планирую, хочу пледик вязаный

Нравится Ответить
natali.h
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ulius
Юлия·В ожидании первенца

Оч красиво! Вы и платьице на выписку наденете? @lorana_yoga

Нравится Ответить
lana0808

@lorana_yoga, какая красота!!

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить