Ольга
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки , пожалуйста , кто нить , кому не сложно ?! Посмотрите , что вам писал окулист в обходном листе?😊

Комментарии

pediatr82
Алана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

нельзя не ходить к окулисту, это важно

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@narish13, спасибо)) и вам лёгкой беременности и родов) 🌹

Нравится Ответить
mom1216
Narisha·В ожидании первенца

@blackout, ну ясно) спасибо ) легких родов вам)

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@narish13, дно смотрели, конечно. и ещё какие то манипуляции офтальмолог делала. в итоге дала разрешение на ЕР. я делала в поликлинике.

Нравится Ответить
mom1216
Narisha·В ожидании первенца

@blackout, дно смотрели ? Вы в три3 проходили ? Мне предстоит туда скоро, вот думаю неужели разрешат 🙌🏻👀

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@narish13, конечно, вобще без проблем. сетчатка то в порядке

Нравится Ответить
mom1216
Narisha·В ожидании первенца

@blackout, вам разрешили рожать ЕР с астигматизмом ?

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@oil-ntc, спасибо за совет !!!:)

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·В ожидании первенца

ну, теоретически, можете перед родами сходить. вы дважды посещаете окулиста. я заключение первого окулиста потеряла. будет только второе. но зато знаю, что от него не будет назначения кс.

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@blackout, @olgaskorpion спасибо большое !!!:)

Нравится Ответить
olgaskorpion
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (17 нед.)

Если только переписать также непонятно))).. Но вообще, @oil-ntc права, надо чтоб окулист посмотрел глазки, они тщательно осмотр производят

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@milashkaolga, @olgaskorpion поняла, что зрение 100%, диагноз- здорова. а то что между этим написано, и правда не понятно

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@oil-ntc, значит надо идти .., а так не хочется 🙈

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·В ожидании первенца

окулист нужен. по его заключению может понадобиться кесарево. например, если сосуды глаз не выдержат напряжения при родах. можно даже зрения лишиться

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@olgaskorpion, я то ж не понимаю?!)) сразу видно докторский почерк)

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

"астигматизм, миопия слабой степени, родоразрешение естественным путём"

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@nasty_sv, я просто не хочу к окулисту идти , а надо что то грамотно написать :) спасибо

Нравится Ответить
olgaskorpion
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nasty_sv

Точно не могу посмотреть, но помню точно, что написал основное - "спазм аккомодации"

Нравится Ответить