Ольга
olga_klimasheuskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки ,белок в моче😳 У кого было?? что вам назначали?? а то вчера из ЖК позвонили сказали..а на приём 26 только.

Комментарии

irina1985
Ирина·В ожидании первенца

@nessu, можно ватный диск, можно mini тампон, его не нужно полностью вводить

Нравится Ответить
irina.patroynaja
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina.patroynaja
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga_klimasheuskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@irina1985 Ого про тампон я вообще первый раз слышу ..

Нравится Ответить
olga_klimasheuskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@irina.patroynaja пересдала сегодня..посмотрим что завтра мне скажут..позвоню узнаю.. может и в правду неудачно собрала анализ. соли в меру всегда и молочки вообще почти неем

Нравится Ответить
irina.patroynaja
Ирина·В ожидании первенца

Да,по такому!Канефрон таблетки,клюквенный морс без сахара.Допустимая норма у б-0,33-выше есть проблемы!Не пугайтесь как выше писала девушка белков и поменьше соли перед анализом,ну и грамотно собирать нужно!

Нравится Ответить
nessu
nessu·В ожидании первенца

@irina1985 как через тампон это делать??? мне терапевт говорила что вход во влагалище закрывать ватой, чтоб моча с выделениями не стекала в банку. По такому принципу???

Нравится Ответить
julidelo
Юлия·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

И смотря какой белок,бывают следы,а бывает большое количество

Нравится Ответить
anna3726
Анна·В ожидании первенца

@irina1985, ничего себе. вообще никогда такого не слышала. теперь буду знать, что и так сдают. спасибо

Нравится Ответить
vika08601

У меня белок был второй беременностью, с 20 недель и до конца. Хотели дожить в больницу,

но я писала отказы. Пила канефрон но ничего не помогло.

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·В ожидании первенца

@kristina040915, при беременности мочу рекомендуют собирать через тампон, во избежание обнаружения белка в ней

Нравится Ответить
anna3726
Анна·В ожидании первенца

@irina1985, что-то я наверное с темного леса. в смысле через тампон??

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·В ожидании первенца

Через тампон собирали? Для начала нужно пересдать, чтобы исключить случайность. Накануне не ешьте белковую пишу: молоко, яйца, творог. Если повторно норма будет превышена, могут антибиотики назначить, в зависимости от того, на сколько будет превышение

Нравится Ответить