эльвира
elya2016011
эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста какой роддом лучше и где можно составить договор на платную палату. Может кто так делал уже. Хотелось бы врача хорошего найти, чтобой пкс сделал хорошо, да и без боязни довериться ему, что он хорошо выполнит своб работу. Заранее всем спасибо.

Комментарии

elya2016011
эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@ablino4ka а у вас случайно нет его телефона.

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки-младенца

В 8 все КС хорошо делают, мне кажется.

Нравится Ответить
ablino4ka
Альбина·В ожидании первенца

Для начала позвонить и сказать что хотите встретиться

Нравится Ответить
elya2016011
эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@ablino4ka спасибо большое.буду иметь ввиду. а к нему напрямую можно подойти.

Нравится Ответить
7misvetik
Светлана·Мама подростка, беременна (14 нед.)

отдельно роды 102000. роды + ведение 2 последних месяца бер 140

Нравится Ответить
ablino4ka
Альбина·В ожидании первенца

8 хорошая доктор Валерий Петрович золотой человек

Нравится Ответить
ablino4ka
Альбина·В ожидании первенца

В мид дорого

Нравится Ответить
alen0chka
Алёна·В ожидании первенца

@7misvetik, а сколько за услуги берут? Не знаете?

Нравится Ответить
7misvetik
Светлана·Мама подростка, беременна (14 нед.)

подруга в МИД рожала. ооочень довольна

Нравится Ответить