Сафи
milli111
Сафи

Девочки всем привет!

Кому нибудь ставили риск вращения плаценты в рубец?

У меня сегодня на узи напугали.Срок 12 недель. Беременность после кесарева.

Комментарии

milli111

@odiosa спасибо за ответ

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

@milli111, нет сохранили, но беременнеть больше не рекомендуют

Нравится Ответить
milli111

@odiosa а ей матку удалили?

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

у меня знакомой год назад с таким делали КС, операция была сложная, но все ок

Нравится Ответить