mari1805
mari1805
mari1805·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчули, подскажите, вы все знаете))) сестра ходила на первое УЗИ, сердцебиение в 12 недель 175 ударов в минуту! какой пол ребеныша можно предположить?))))

Комментарии

deti_schast_e

не предположить, тоже с подругой одинаковый был ритм, у нее сын у нас дочка. узистка обьяснила смотря как мама переживает или запыхалысь и дышит часто вот меняется сердцебиение. так что ждать следующего узи только.

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·В ожидании первенца

@mari1805 не знаю)сколько читала говорят пол можно определить с 16 недель. первый скрининг раньше. может врач видит.. но я не знаю

Нравится Ответить
mari1805
mari1805·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@koshka26 мне вот как то сразу на первом УЗИ сказали в 12 недель пол)))

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·В ожидании первенца

@mari1805 я дождалась ))

Нравится Ответить
mari1805
mari1805·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@koshka26 да уж) придётся как то подождать второго скрининга

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·В ожидании первенца

не показатель это) у меня мои моей подруги у малышей пульс 153 у нее сын будет у меня дочь )

Нравится Ответить
kkksveta
Света·В ожидании первенца

у меня девочка - 166

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

Я слышала много раз, что если частое сердцебиение это мальчишка))

Нравится Ответить
rapsodia
Kate·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Это не показатель)

Нравится Ответить
mari1805
mari1805·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yuliakot у меня с мальчиком 165 было, а с девочкой 187

Нравится Ответить
yuliakot
Юлия·В ожидании первенца

хотя говорят что у девочек выше сердцебиение

Нравится Ответить
yuliakot
Юлия·В ожидании первенца

у меня у мальчика было 170

Нравится Ответить
mari1805
mari1805·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yuliakot @murkamur ой как ей хочется мальчика

Нравится Ответить
mu399
Марина·В ожидании первенца

предположительно девочка

Нравится Ответить
yuliakot
Юлия·В ожидании первенца

ерунда это, по сердцебиению пол определять. был тут уже подобный пост, у всех все по разному)))

Нравится Ответить