nadja
nadinka89
nadja·Мама двоих (младенец)
post image

девочки может кто сталкивался.. мы на ГВ. ела как обычно, только съела банан, вафельку. сама не аллергик, но высыпала аллергия сил нет.сначала руки, теперь ноги в пятнышках и чешется 😫😫. грудью кормить или нет?? пить что можно?? уже 2 дня не проходит. не знаю что делать... 😞😞😞

Комментарии

marilu540
Марина Левицкая·Мама дочки (2 года)

скорее всего к дерматологу

Нравится Ответить
nadinka89
nadja·Мама двоих (младенец)

к какому врачу?? терапевту.

Нравится Ответить
nadinka89
nadja·Мама двоих (младенец)

фенистил детский купила. написано противопоказанно при кормлении грудью.

Нравится Ответить
mama_maxi
Елена·Мама сына-младенца

К врачу нужно!

Нравится Ответить
vesna
Светлана·Мама дочки-младенца

Может вам попробовать попить детский фенистил?

Нравится Ответить