Aliya
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Девочки со скольки месяцев стали давать прикорм своим малышам?

Комментарии

massony
Лунара·Мама дочки-младенца

С 5 мес. Овощное пюре, потом фруктовые пюре

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев. Начала с каши, потом начала давать овощные потом только фруктовые. Нас через неделю 7 мес, сегодня дала творожок Амиран.

Нравится Ответить