Малика
malika199322
Малика·В ожидании первенца

Привет всем. Девочки первородки кто во время беременности много двигались ходили пешком как вы родили? Помогло ли вам это вообще?

Комментарии

malika199322
Малика·В ожидании первенца

дааа уж

Нравится Ответить
markha161

ни фига не помогло, все 9 месяцев на ногах, 7месяцев на работе и дома, потом дома ремонты и все такое,как ишак. работала, родила с трудом

Нравится Ответить
malika199322
Малика·В ожидании первенца

а почему кесарево

Нравится Ответить
medjidova-amina
Амина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я и ходила и бегала все на работе говорили ты легко родишь сама 😂итог сделали кесарево 😂

Нравится Ответить
djariyat
Джарият·Мама дочки (2 года)

без разрывов )

Нравится Ответить
djariyat
Джарият·Мама дочки (2 года)

я на последнем месяце баклажки большие воды таскала тудааа сюдааа . целый день уборки делали . родила за пол часа

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама двоих (младенец)

Ни фига 😑 7 месяцев на работе, последний месяц перед родами наверно по 4км проходила, а роды были ужасными.

Нравится Ответить
malika199322
Малика·В ожидании первенца

Значит вам помогло

Нравится Ответить
malika199322
Малика·В ожидании первенца

Я тоже до сих пор хожу на работу, думаю поможет ли мне это

Нравится Ответить