Эльмира
ourlady
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

девчат, рожать когда поедете, скорую будете вызывать/ вызывали?? или на такси или муж отвезет?

Комментарии

dianessa1

Если без договора, то езжайте на скорой. Так Вас быстрее примут. Не будете очередь ждать. Фельдшер ждет пока Вас примут. Поэтому по скорой не затягивают особо😉

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

на скорую я б не надеялась. больше часа ждала, воды отошли, медсестра из нуриевых еще раз позвонила, оказалось, скорую якобы кто-то отменил и они заново могут принять заявку. в итоге приехал муж, с ним не отпускали, говорили "не положено". в этот раз поеду на такси однозначно

Нравится Ответить
miea
Miea·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@schastlivaya26, скорая повезёт в тот, который в мат паспорте написан

Нравится Ответить
mama_yaa
mama_ya·В ожидании первенца

Знакомый в скорой работает, говорит бесит, когда вызывают скорую, а за ней муж на машине едет😁😁😁

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

водитель мужа отвёз

Нравится Ответить
schastlivaya26
Ekaterina·Мама сына-младенца

Скорая в дежурный повезёт. я ходила пешком, через дорогу 😊

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

@iren-sh дык муж не всегда ж рядом бывает)

Нравится Ответить
zuhra13
Зухра·Мама сына-младенца

Меня муж отвозил

Нравится Ответить
miea
Miea·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@b.e.s.t.i.y.a, я вот думаю с мужем уж поехать, но блин, из двора дольше выезжать, чем вся дорога)))

Нравится Ответить
ourlady
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

ясно, поеду либо на такси либо с мужем...спасибо всем!

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

@iren-sh такси смешно вызывать,а скорую тем более :-D надеюсь,буду в состоянии пешочком 100м пройти))

Нравится Ответить
miledy85
miledy85·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

На скорой все отобьете!!!на такси то я каждую коочку чувствовала🙈🙈🙈а когда схватки,это очень неприятно

Нравится Ответить
miea
Miea·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@b.e.s.t.i.y.a, у меня тоже через дорогу) но вспоминая первые роды, это плохая идея))))

Нравится Ответить
miea
Miea·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

в 2012 в ркб приехали на скорой... на нас наорали, мол вы же не иногородние!!!

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·Мама дочки-младенца

Муж отвез)

Нравится Ответить
tanja-stom
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы на такси))

Нравится Ответить
lupik
Ландыш·Мама троих детей

на ткси поехала, премиум класса чтоб помягче

Нравится Ответить
xeniya_
Ксюша·В ожидании первенца

Я вообще думала сама за рулём 😂 шучу, надеюсь, муж будет дома, чтобы отвезти, в крайнем случае маму попрошу... На такси совсем не охота...

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

у меня буквально через дорогу рд) проще наверно дойти :-D

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Либо муж повезет, либо на такси поеду)

Нравится Ответить