Полоскайте часто , отвар кора дуба + ромашка , и специальные пасты , от слабых дёсен , есть ещё глистер от Анвей помогает , тоже полоскать им
Я делала витаминизированные уколы в дёсна у стоматолога, после них не кровоточили.
Такая ж ерунда....а в беременность вообще жесть было. Попробуйте мазь- митрогил Дента, и заварите дубовую кору и полоскание
спасибо девочки @-}--