Ксения
id1754974
Ксения·В ожидании первенца

Девочки очень сильно режит низ живота!Лижу вроде проходит встаю и опять очень больно.!что это может такое быть подскажите?связки...???

Комментарии

id1754974
Ксения·В ожидании первенца

@alinochka_a надеюсь),блин поскорее уже родить)))

Нравится Ответить
alinochka_a
Алина·Мама дочки-младенца

На таком сроке,каких только ощущений не было. Тесно малышу. Думаю не страшно)

Нравится Ответить