Наталья
qwert009
Наталья

Девченки всем привет!подскажите пожалуйста кто тоже И.П.частный предприниматель,какие льготы мы имеем!платила только в пенсионный,выписали дискретный лист куда мне с ним что теперь дальше

1

Комментарии

gretel
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Освобождение от налогов можно получить в том случае, если доход нулевой, т.е. деятельность не ведется. Больше никаких льгот, все верно - мы как безработные :)

Нравится Ответить
al-beda2
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Для ИП у которых нет рабочих ни каких ((( можно было получить декретные если с ФСС заключить договор, но это надо было сделать в 15 году. вообщем безработные мы ))) только единовременное и ежемесячные через соц.защиту

Нравится Ответить
marinadik.ru
marina·Мама подростка, беременна (36 нед.)

А как получить это освобождении на 1.5 года.?

Нравится Ответить
dany2006
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Я тоже И П . Только тоже не знаю свои права. А вы где получали?

Нравится Ответить
vera-varya
Вера Красильникова·В ожидании первенца

Никаких льгот) разве что освобождение от пенсионных взносов на 1,5 года. Все пособия как для безработных.

Нравится Ответить