Анна
id5545540
Анна

Девочки!Помогите!!!Диарея 2 дня уже,аппетита нет,и слабость.Что делать?Чем спасатся???

1

Комментарии

mama_kiro4ki
Анюта·В ожидании первенца

у меня от яблок была диарея, один пакетик смекты и все прошло

Нравится Ответить
elena541

А да черешня очень даёт слабительный эффект: смекту, уголь, черный чай И пробиотики. Я пью биогаю

Нравится Ответить
ondinevip
Виктория·Мама двоих (младенец)

и будьте внимательны.диарея может вызвать схватки (

Нравится Ответить
ondinevip
Виктория·Мама двоих (младенец)

больше пить.исключить молочку,уголь и смекту.

Нравится Ответить
trebaruna
Viktoria·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Смекта и регидрон/гидровит для восполнения потери жидкости.

Нравится Ответить
lingren
Виктория·В ожидании первенца

можно смекту)

Нравится Ответить
id5545540

Нагрешила я с черешней,думаю она виновница)

Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама двоих (младенец)

может ротовирус у вас,а может и хуже что.Если суши,карпаччо ,Бри и глазунью не ели,то через пару дней пройдет.Пейте часто,сходите к терапевту

Нравится Ответить
id5545540

Спасибо,побегу в аптеку.

Нравится Ответить
i88
оксана·Мама двоих (младенец)

энтеросгель,сама при б спасалась и дочке даю и при отравлении и при ротовирусе

Нравится Ответить