Aigerim
aika12-91
Aigerim·В ожидании первенца

Девочки вчера вечером и сегодня утром с меня вытекла какая то белая слизь, это возможно пробка?всю ночь поясница болела!

1

Комментарии

anarakz
Anara·Мама сына-младенца

у меня прозрачная была, потом с водами уже начало с прожилками

Нравится Ответить
iloveailin
.·Мама сына (2 года)

начало пробки

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Пробка обычно бывает с прожилками крови и прим коричннвая))

Нравится Ответить
nadira999

Но я не знаю это пробка или нет 😂

Нравится Ответить
nadira999

У меня тоже так же было

Нравится Ответить
eminyr

это пробка

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

она!

Нравится Ответить