Светик
svetka_konfetka0812
Светик·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто с ул.Генерала Иванова пошлите сегодня гулять? Мы где то после 3 пойдём как старшая по спит. Старшей 2,4 а младшей 4 месяца

18

Комментарии

__zaira__
zaira.book_·Мама сына-младенца

Мы на быстринском 12 живём

Нравится Ответить