Асия
assiya15
Асия·Мама дочки-младенца

Девочки, есть ли аналог энтерожермина?

Комментарии

olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

лучше с водичкой тока теплой а то он может полностью не растворится, у него сладковатый вкус моей нравится

Нравится Ответить
assiya15
Асия·Мама дочки-младенца

@Ksu63, @katya459 @olgaidmitrii Спасибо девочки! Купила нормобакт, его можно разводить со смесью?

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

нормобакт поюсуюсь из эконом варианта самый действующий

Нравится Ответить
katya459
Екатерина·Мама двоих (младенец)

нормобакт не плохой

Нравится Ответить
ksu63
Ксения·Мама сына-младенца

нормобакт,хилак форте, бифидумбактерин

Нравится Ответить