Aliya
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Девочки привет , моему малышу 2 мес , температура 36,4 но тело и голова горечеватые

Комментарии

aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Стонет во время сна, и чуть чуть будто вялый или не выспыший

Нравится Ответить
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Нет одет он легко, бодик и тонкие ползунки.

Нравится Ответить
sh.viktoriya
Виктория·Мама сына-младенца

у нас также бывает временами

Нравится Ответить
angelina1612
Ангелина·Мама дочки-младенца

может вы его и тепло модели просто, если он красноватого цвета значит ему жарко нужно одеть полегче

Нравится Ответить
ksyu123
Ксения·Мама четверых детей

У всех так.не волнуйтесь

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки-младенца

А чувствует себя как?! Ориентируйтесь на его состояние.. Если малыш весел и бодр то всё отлично. У детей не совершенна терморегуляция и у них не 36,6 рабочая температура

Нравится Ответить
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Что это может быть ?

Нравится Ответить