Девочки подскажите !)

Горло ужасно болит хотя кашель нету что можно сделать?

Комментарии

taatoshka

@marie.m., спасибо 😉

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·В ожидании первенца

Тантум Верде пшикала еще плюс ко всему вышесказанному,еще до того как купила лекарства делала йодовую сетку ,она сразу помогла (но это если ппоблем с щитовидкой нет )

Нравится Ответить
natasha7777
Наталья·В ожидании первенца

хлорофиллипт спиртовой 1 ч.л. на стакан воды, полоскать, так мне терапевт прописывала. очень помогло!

Нравится Ответить
yana3007

От головной боли кофе помогает.

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·В ожидании первенца

я полоскала содой и ромашкой по очереди. два дня и все прошло)не болейте😉

Нравится Ответить
taatoshka

Спаибо @malificenta1991 @yana3007 @kkooonffetti

Нравится Ответить
taatoshka

И ещё голова ломает (((

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
yana3007

И ромашковый чай

Нравится Ответить
zolotay_ribka
Анна·Мама дочки-младенца

Гексорал

Нравится Ответить