nastenka84
nastenka84
nastenka84·Мама сына-младенца

девочки, всем доброе утро!!! Сегодня самый важный день в моей жизни, Сегодня я увижу самого главного мужчину-своего сыночка. У меня ПКС. Стою по списку 3-й. 1-ая уже пошла. очень переживаю. сыночек буянит. муж прикалывается, говорит чемоданы собирает😃. потом напишу как все прошло.

70

Комментарии

aidoni_

Насть удачи !!!! Держу кулачки за тебя 🌹🌹🌹🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пусть все пройдёт легко и быстро 💋

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

удачи....💪✊✊✊ держим за вас кулачки

Нравится Ответить
zemfira84
Земфира Валиева·Мама дочки (2 года)

удачи!!! а с врачем договаривались или те кто на смене будет делать?мне тоже предстоит

Нравится Ответить
ro220
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

удачи

Нравится Ответить
guliai

удачи Вам, в каком родоме и какая неделья

Нравится Ответить
ninish
Ninisha·Мама двоих (младенец)

Плановое кс . Как вспомню как я переживала , но все так быстро проходит ☺️ Малыш буянит , потому что вы переживаете , успокойтесь , это же вообще н страшно 🙂

Нравится Ответить
binyap
binyap·В ожидании первенца

удачи вам!!! пусть всё пройдет быстро легко и гладко....ждём вестей....ужачт

Нравится Ответить
viktoriya11114
viktoriya11114·В ожидании первенца

удачи вам! 😊

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама двоих (младенец)

@nastenka84, удачи !! Мы с вами 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
gigi_89
Гоша·В ожидании первенца

Желаю вам удачи! 🌷🌷 потом отпишитесь по возможности как прошло, будем ждать! 😊

Нравится Ответить
naizayana
Аяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Хороших родов , пусть все пройдёт гладко ! 💐

Нравится Ответить
28inessa
Инесса·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

пусть все пройдетхорошо!

Нравится Ответить
nukinuki
Меруерт·Мама сына (1 год)

ураа!! Чтоб все прошло хорошо ,и ребенок родился здоровым!! мы с вами в ожидании чуда))

Нравится Ответить
antoshina93
Нина·В ожидании первенца

удачи!!! Что б всё прошло легко и быстро! Близок момент встречи со своим карапузом)))🐣

Нравится Ответить
happy_wife.
Zh·В ожидании первенца

Удачи вам!!!!

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Все будет хорошо!!!! скоро расцелуете маленькие щечки!!

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (младенец)

Удачи! Скорейшей встречи!)

Нравится Ответить
mamochkaschastya

Удачи😊всего хорошего😊

Нравится Ответить
dinara10
dinara·В ожидании первенца

удачи 👍😊🌹🌹🌹

Нравится Ответить
amindos
Амина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
id1862823
Эличка·В ожидании первенца

Удачи вам😘😘😘

Нравится Ответить