Safina
safina_
Safina·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько ваши малыши до года ложаться спать? Ребёнок засыпает не раньше полуночи, редко когда раньше

Комментарии

zayachkovskayavikki2015
zayachkovskayavikki2015·Мама дочки-младенца

нам 3 месяца, ложится с 20 до 21.30 ч

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пробовала укладывать в 10, но дочь хуже спит почему то, а если в 12 ложимся , то спит хорошо)

Нравится Ответить
ivushka
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 20.40-21.00

Нравится Ответить
lena110388
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы ещё не спим😊

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки-младенца

в 22-30 - 23.00

Нравится Ответить
eleonoral
Элеонора·Мама дочки-младенца

Мы в 10 засыпаем

Нравится Ответить
safina_
Safina·Мама сына-младенца

@dasha2727, значит не одна я такая

Нравится Ответить
dasha2727
Дарья·Мама дочки (1 год)

мы всегда засыпали не раньше 12 до года, сейчас в 11👏

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·Мама сына-младенца

Нам почти 5 мес мы стабильно ложимся в 20.30 -21.00 это край

Нравится Ответить
kiseleva_nuta
Анна·Мама дочки-младенца

мы с зубами вообще не понятно когда ложимся)

Нравится Ответить