Надя
ndee
Надя·В ожидании первенца

Девчули,а какого врача можете посоветовать из роддома при 29 ГКБ, Москва?=)

Комментарии

pichulka
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

врача не знаю, я с акушеркой договаривалась. очень довольна

Нравится Ответить
yana3007

@_little_mama_, она по делу, строгая и профессионал

Нравится Ответить
malinka120787
Alina·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Комарова.

Нравится Ответить
yana3007

@_little_mama_,

Нравится Ответить
yana3007

Немного. Я уже не в России. Но хотела рожать у неё. Посоветовали. Много хороших отзывов от знакомых. При чем и по ер и по кс.

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Раскину ухи, послушаю)))

Нравится Ответить
yana3007

Марина Армаисовна

Нравится Ответить