Лалита
lalita10
Лалита
post image

Моя вторая работа. Очень боялась, что не успею дошить в пост, но все получилось во время ! Эта икона подарок на рождение малыша у наших друзей. На мой взгляд - достойно 😇😇😇☺️☺️☺️

69

Комментарии

kotya85
koti·В ожидании первенца

Красиво !!! я тоже люблю вышивать бисером сейчас Матронушку вышиваю

Нравится Ответить
lalita10

@akella.k, да

Нравится Ответить
lesya95
Леся·В ожидании первенца

Какая красота👏🏻

Нравится Ответить
akella.k
Оксана·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lalita10, это бисер?

Нравится Ответить
lalita10

@daria1011, супер!!!

Нравится Ответить
lalita10

Спасибо всем большое ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
10111
Ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_molokososa
Марина Тихонович·В ожидании первенца

Очень красиво!

Нравится Ответить
nastya1608
Настенька·В ожидании первенца

Безумно красиво😍

Нравится Ответить
irarum
Ира·В ожидании первенца

Даже очень достойно! Ты умничка!!!👏👍

Нравится Ответить