Malika
malika105
Malika

девочки у меня 36 неделя, угроза прежде временных родов, назначили магнезию три дня, , после нее слышала тяжело рожать, правда ли это?

1

Комментарии

zakieva
Патя·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У меня тоже угроза преждевременных,магнезию нельзя мне из-за низкого давления.Спасаюсь свечами

Нравится Ответить
zay05
zaynab·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@shu80, как родила? Малыш как?

Нравится Ответить
zay05
zaynab·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня тоже угроза , срок у нас почти одинаковый . Я отказалась от магнезии

Нравится Ответить
markha161

вот этот пипец и был у меня. у девочки раньше чем у меня волы отошли,родила позже меня и могла терпеть, а я не могла, кровати там передвигала, готова была на стену лезть@malika105

Нравится Ответить
sabinkasss

@imahska ой родить бы уже 😄

Нравится Ответить
shu80

На первую беременность мне почти на протяжении всей беременности капали ее.31-32 неделе родила срочные роды были.

Нравится Ответить
malika105

@markha161 а если шейка не готова и схватки это пипец

Нравится Ответить
shu80

Через сколько то часов магнезия выводится из организма

Нравится Ответить
markha161

мне каппали на 28 неделе, и когда была в кричалке акушерка сразу спросила капала ли магнезию? вот я и сделала вывод,что от нее труднее рожать. там одна я больше всех кричала и мучилась из 6-х.

Нравится Ответить
imahska
Иман·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@sabinkasss, в 36 как раз доношенными считают 37 уже можно рожать

Нравится Ответить
imahska
Иман·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@malika105, я 35-36 родила и через 3 дня дома былы. У всех по разному наверное. Первого 32 недель родила ним 10 дней лижали, но он у меня сам дышал, хоть маленький был

Нравится Ответить
sabinkasss

36 недель считаются преждевременными?

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Мне 5 дней покапали на 22 неделе-но роды это был пипеццццц🤖🔨🔨🔨хотя не долго длились, схватки были ужасные...Не знаю от магнезия были или такие бывают от всех

Нравится Ответить
malika105

@imahska родила мальчика на 34, месяц лежала в больнице, неделю под искуссивенным апаратом, не мог дышать, после всего этого страшно, может свечи помогут без магнезии

Нравится Ответить
imahska
Иман·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Зачем вам 36 сохронять?! Щас уде можно и рожать

Нравится Ответить
malika105

даа даже не знаю что делать, раньше родить тоже не хочется

Нравится Ответить
iiimm050
D.I.M·Мама сына-младенца

Мне на 35 нед 11 магнезий покапали на 42 нед еле родила с разрывами...не знаю от магнезии или как

Нравится Ответить
didishka931
Diana·В ожидании первенца

есть слух,что она укрепляет шейку матки и от этого бывает разрывы ,мол раскрытия не бывает,мне почти 2 недели капали и за это время наоборот появилось раскрытие ,я тоже сначала боялась,но она быстро выводится с организма ,а когда придёт время рожать ,даже магнезия не остановит шейку

Нравится Ответить
malika105

спасибо девочки

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

не правда) ставила 3 капельницы на вашем сроке... родила на 39 неделе без проблем

Нравится Ответить
mom_princ.ess_
Amina·Мама дочки-младенца

@malika105, если болит живот, не пей ношпу, а лучше свечи папаверин ставь

Нравится Ответить
malika105

шейка не готова говорят, капать надо, переживаю, боли бывают ночью, пью ношпу

Нравится Ответить
x1982

не правда

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Две штуки покапай)

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Вот я даже не стала уже ее капать🌚 ну чтоб она вывелась нужен месяц

Нравится Ответить
naikaa94

зачем капать??уже хоть через неделю можно рожать.

Нравится Ответить
elza_
Эльза·В ожидании первенца

просто укрепляет. не думаю, что тяжело. мне неделю назад тоже капали

Нравится Ответить