D.I.M
iiimm050
D.I.M·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки ❤️ профессор Шамов или Харькова кто лучше кого советуете? Хотела бы услышать отзывы 🙏🏻

Комментарии

mamulya110
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Харькова мой педиатр с детства помню боялась когда она говорила маме чтоб ложку принесла😂

Нравится Ответить
insa
insa·Мама дочки (1 год)

Хорькова , ходим к ней когда сильно болеем))) нам её лечения помогают. Обдераловка есть конечно но это того стоит все таки .

Нравится Ответить
sabina683
Сабина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Шамова незнаю ну Харькова шикарный врач

Нравится Ответить