Майя
mamamay
Майя·Мама сына-младенца

Девочки, кто кормит грудью, каким дезиком пользуетесь?

Комментарии

lo_gol
·Мама сына-младенца

форевер

Нравится Ответить
luiza84
Луиза·Мама двоих (младенец)

@ri8, да)))

Нравится Ответить
nysay_86

@momandlittleson, можно на мейк ап, цена в приделах 150 грн

Нравится Ответить
vikki2202
Вика·Мама двоих (младенец)

А я пользуюсь 4 года Амвей шариковый без запаха, довольна .

Нравится Ответить
love.is
Love.is·Мама сына-младенца

@tanya_milana 👆👍👍

Нравится Ответить
love.is
Love.is·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya_milana
Tanya·Мама дочки-младенца

@love.is, мне дайте ссылочку, пожалуйста!

Нравится Ответить
ri8
Маргарита·В ожидании первенца

@luiza84, @kokosh-kris вот смотрите что я нашла)) 😀 это ж он?? ссылка

Нравится Ответить
momandlittleson
Ксю·Мама сына (2 года)

@love.is, и мне )

Нравится Ответить
nataliem
Наташа·Мама дочки-младенца

@love.is, и мне контакты и какой дейзик. Пока что пользуюсь payot

Нравится Ответить
alenka116
Алена·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь только во время прогулки.

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

@love.is, поделитесь плиз контактами и какой у вас?

Нравится Ответить
love.is
Love.is·Мама сына-младенца

Только органическими еще с беременности. Заказываю из США через девочку, могу поделиться контактами, кому нужно!

А этот кристал на фото выше мне совсем не подошел. То ли потею как мужик и меня не берет, то ли что)) Но запах вообще не убирает, еще и пот ручьем 😂😂

Нравится Ответить
luiza84
Луиза·Мама двоих (младенец)

@momandlittleson, а вот цену я не подскажу((( но с учетом что на очень долго хватает то дешевле чем обычные))))

Нравится Ответить
luiza84
Луиза·Мама двоих (младенец)

@momandlittleson, хватает на очень долго. Это минерал. Он без запаха. Я покупала когда то в аптеке. В контакте есть у девочек которые продают косметику из США

Нравится Ответить
luiza84
Луиза·Мама двоих (младенец)

@kokosh-kris, молочные протоки идут из под мышечных впадин. Соответственно все это 💩 попадает в молоко. Да и запах у них в всех резкий, а ребенок там носом лежит

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если боитесь обычных дезиков - вода с содой и протирать по утрам)

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки-младенца

олдспайс мужским. ничего не меняла

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

@luiza84, а почему во время кормления нельзя?

Нравится Ответить
momandlittleson
Ксю·Мама сына (2 года)

@luiza84, где купить можно такой? И цена? И надолго хватает?

Нравится Ответить
luiza84
Луиза·Мама двоих (младенец)

В обычном дряни много. Им итак не желательно пользоваться, а во время кормления так подавно...

Нравится Ответить
tatianabobyr
Татьяна·Мама сына-младенца

еще вовремя беременности начала пользоваться органическим, из натуральных ингредиентов

Нравится Ответить
luiza84
Луиза·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тем же что и до беременности и родов) lady speed stick

Нравится Ответить
ani_mommy
Ани·Мама сына-младенца

Обычным, как и раньше

Нравится Ответить