Наида
naida_mi
Наида·Мама сына-младенца

всем доброго вечера 😊

Девочки, подскажите, плиз причитаются ли нам какие-либо пособия в связи с рождением ребёнка, если я официально работаю?

Комментарии

marina_many
Анастасия·Мама сына-младенца

Если больше 9 зарабатывает то нет

Нравится Ответить
missing335user

@katushka83, тогда вам повезло)))

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (младенец)

@gritsayka да

Нравится Ответить
missing335user

@katushka83, а муж ваш работает?

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (младенец)

@gritsayka я не работающая, 22апр оформила все пособия и по уходу, и детские и молочка и т.д...вот жду выплат.

Нравится Ответить
missing335user

@naida_mi, ну да. Сейчас наоборот, если 1 родитель оф не устроен, детские не положены

Нравится Ответить
naida_mi
Наида·Мама сына-младенца

@gritsayka даже если я официально трудоустроена?не малоимущая

Нравится Ответить
missing335user

@naida_mi, ну да, молочные и детские)))0

Нравится Ответить
naida_mi
Наида·Мама сына-младенца

@gritsayka @avaichka спасибо, девочки, за информацию. это все я оформила, думала может что ещё причитается 😀может думаю какие-нибудь молочные или детские 😀

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына-младенца

и сам больничный должны были оплатить

Нравится Ответить
missing335user

Единовременная выплата от фсс, примерно 15 тыс и ежемесячное по уходу до 1,5 лет.

Нравится Ответить