Leisan
leisan1987
Leisan·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь отправлял посылки из Турции в Россию как выгодней отправить????

Комментарии

ummreyhan
*Madina*·Мама дочки-младенца

Через карго отправляют , Кг 7$ если не ошибаюсь

Нравится Ответить