Сагибат💃🏻
gsagibat
Сагибат💃🏻·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘🆘🆘Девочки!!!!!! Тумалаевой визитку скиньте, в какие дни , во ск принимает🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

patiti
💚·Мама двоих (младенец)

@gsagibat ой нет, я только к ней деток веду 😊

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·Мама дочки-младенца

@seperbegova, мне сказали, что она до июня не принимает((( не знаете ещё хорошего невролога?🙏

Нравится Ответить
patiti
💚·Мама двоих (младенец)

в субботу и воскресенье с утра до обеда. Точную информацию можно узнать на их сайте

Нравится Ответить