эльмира
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

девочки есть кто из череповца? Давайте дружить :-D

4

Комментарии

aleks_kiss

привет, у нас почти 28 недель)

Нравится Ответить
julia.schastje
Юлия·В ожидании первенца

много череповецких)) У меня 14-я неделя. В основном лежим и иногда гуляем, больше ничего нельзя...

Нравится Ответить
gala113
Галина·В ожидании первенца

есть)) мы только за! )

Нравится Ответить
irinamama1988
Ирина·Мама двоих (младенец)

И мы тут

Нравится Ответить
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

девочки рассказывает у кого какие сроки?)

Нравится Ответить
tratatuchka
Татьяна·В ожидании первенца

И я тут) давайте дружить)

Нравится Ответить
epicfile
Мария·Мама дочки-младенца

Тут я

Нравится Ответить
alenka_i_milanka
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenka_i_milanka
Алёна·Мама дочки-младенца

вы настройте ленту!! обхват поменьше)

Нравится Ответить
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

не кого не могу найти))))) я у вас тут новенькая

Нравится Ответить
alenka_i_milanka
Алёна·Мама дочки-младенца

давайте!) тут нас много))

Нравится Ответить